Хорошая гостиница, с очень приятным и приветливым персоналом! Основные плюсы: чистота в номерах, адекватные админы, готовые всегда помочь и подсказать интересующие моменты, лично попадал в смену к Кристине и Татьяне, приятные и знающие свое дело админы. Из минусов, кроме долгого ожидания обеда не могу ничего выделить.
Антон11 октября 2018, 15:15
Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Тихое и спокойное место.
Чистые, уютные, просторные номера.
Отличное место для отдыха.
Обязательно вернусь снова.
Екатерина07 ноября 2017, 13:15
Останавливались с мужем в начале ноября 2017 года в одноместном номере. Так как в нем была расположена двухспальная кровать, то вместимость до 2-х человек весьма допустима. Так как номер одноместный, то один завтрак входил в стоимость, а второй за дополнительную плату. Возможность такого варианта весьма нас устроила. Гостиница находится в тихом месте, чистый и очень уютный номер, ненавязчивый и приятный персонал, вкусная еда, есть возможность даже позднего ужина, интересный интерьер, ежедневная уборка. Все просто замечательно! Ни разу не пожалели что остановились именно в этой гостинице! Наши ноябрьские выходные прошли на ура. Огромное Вам спасибо! Рекомендую всем!
Ксения26 октября 2017, 13:16
20 октября отмечали мой юбилей. Гостей было много. Все были в восторге от кухни! Шикарная семга, запеченная с овощами, шашлык, закуски и салаты — все очень вкусно. Обслуживание на 5. Большое спасибо персоналу гостиничного комплекса! Не пожалели что выбрали это место.
Отзывы клиентов
Тихое и спокойное место.
Чистые, уютные, просторные номера.
Отличное место для отдыха.
Обязательно вернусь снова.