Бывали здесь на юбилеях пару раз, когда заведение еще называлось «Старый замок». Впечатления были только хорошие. Когда искали помещение для свадебного банкета дочери, сразу обратились к вам! Нас полностью устроила цена, месторасположения, интерьер, кухня. Очень понравились новые залы, ухоженная территория и номер для новобрачных в подарок – молодым не пришлось никуда ехать, для гостей заказали микроавтобус. Спасибо за хорошую работу!
Отзывы клиентов